Девушка Subaru. BMW. Lexus. Suzuki. ММАС-2012... Автор фото - Георгий Огнивцев.


Московский автосалон ММАС- 2012 стал крупнейшим за всю историю проведения этого форума в России: площадь экспозиции превысила 100 000кв. м, а участниками стали более 100 компаний. Автосалон посетило более миллиона человек.

ММАС-2012 запомнился всем не только новейшими экспонатами и великолепными шоу европейских, российских и мировых автопремьер,но и инновационными проектами, розыгрышами ценных подарков, памятных призов и спортивными номинациями.
У Grand Vitara – новая решетка радиатора, передний бампер и хромированные боковые молдинги, что придало автомобилю более динамичный вид.
Компания BMW представила две группы машин:новые серийные автомобили и новинки спортивного кластера. И презентовала седан представительского класса BMW 7 серии.


Cadillac предоставляет специальный пакет, в который входят бесплатные карты для использования в залах аэропорта, страховка всей семьи.. Этот пакет доступен на полгода бесплатно.

SUBARU - автомобильный бренд в мире. Каждый владелец Subaru – это часть большой команды, семьи. Компания ООО «Cубару Мотор», официальный дистрибьютор автомобилей Subaru на территории России и Беларуси.
Подробности здесь


Комментариев нет:

Отправить комментарий